SPD TELTOW-FLÄMING
DEN LANDKREIS BEWEGEN!

Mitglieder des Unterbezirksvorstandes

Der Unterbezirksvorstand leitet und organisiert die Arbeit des Unterbezirks.

Erik Stohn
Unterbezirksvorsitzender

 

 Mitglied im Ortsverein Jüterbog
erik.stohn@spd-tf.de

 

 

Dietlind J. Biesterfeld
stellv. Unterbezirksvorsitzende

 

Mitglied im Ortsverein Blankenfelde-Mahlow
dietlind.biesterfeld@spd-tf.de

 

 

Matthias Grunert
stellv. Stellvertreter

 

Mitglied im Ortsverein Luckenwalde
matthias.grunert@spd-tf.de

 

 

Maja Rekowski-Dathe
stellv. Unterbezirksvorsitzende

 

Mitglied im Ortsverein Rangsdorf
maja.rekowski-dathe@spd-tf.de

 

 

Christian Grüneberg
Schriftführer

 

Mitglied im Ortsverein Trebbin-Thyrow
christian.grueneberg@spd-tf.de

 

 

 

Bettina Lugk
Pressesprecherin

 

Mitglied im Ortsverein Ludwigsfelde
bettina.lugk@spd-tf.de

 

 

 

Andreas Jädicke
Beauftragter für Dialogforen

 

Mitglied im Ortsverein Nuthe-Urstromtal
andreas.jaedicke@spd-tf.de

 

 

Dirk BürgerDirk Bürger
Kassierer

 

Mitglied im Ortsverein Jüterbog
dirk.buerger@spd-tf.de

 

 

 

Helmut Barthel
Beisitzer

 

Mitglied im Ortsverein Großbeeren
helmut.barthel@spd-tf.de

 

 

 

Ulrich Ebel
Beisitzer

 

Mitglied im Ortsverein Blankenfelde-Mahlow
ulrich.ebel@spd-tf.de

 

 

Ulrike Schwenter
Beisitzerin

 

Mitglied im Ortsverein Blankenfelde-Mahlow
ulrike.schwenter@spd-tf.de

 

 

 

Carmen Trebschuh
Beisitzerin

Mitglied im Ortsverein Zossen
carmen.trebschuh@spd-tf.de